Informazioni generali di contatto

+1 877-MAT-ROAD (877-628-7623)

+1 337-896-8976


Vendita mondiale

Michael Sparks
Director of Sales & Business Development

+1 281-362-6813
msparks@newpark.com

Delfino Lares
Director of Sales & Business Development

+1 281-362-6932
DLares@newpark.com


Vendita Nord America

David Pope
Direttore senior delle vendite

DPope@newpark.com

Regione del Nord
Nick Ciaccia
Direttore Vendite Nord America

+ 1 724-323-2936
NCiaccia@newpark.com

Regione del Sud
Neil Simoneaux
Direttore delle vendite, Sud

+1 337-453-6567
NSimoneaux@newpark.com

Business Development
Jody Maresh
Direttore del business development, Sud

+1 713-894-2322
JMaresh@newpark.com


Sede Regno Unito

Terrafirma Roadways (a Newpark Company)
Thrupp Lane
Radley
Abingdon, OX14 3NG
+44 1235 868 835
http://terrafirma-roadways.com/


CONTATTARE MATS & INTEGRATED SERVICES