Informations générales de contact

+1 877-MAT-ROAD (877-628-7623)

+1 337-896-8976


Ventes et distribution mondiale

Michael Sparks
Director of Sales & Business Development

+1 281-362-6813
msparks@newpark.com

Delfino Lares
Director of Sales & Business Development

+1 281-362-6932
DLares@newpark.com


Amérique du Nord Ventes et locations

Gardiner Henderson
National Sales Director

+1 281-602-4422
ghenderson@newpark.com

Région nord
Nick Ciaccia
Direction des ventes régionales, Nord

+ 1 724-323-2936
NCiaccia@newpark.com

Région Sud
Neil Simoneaux
Direction des ventes régionales, Sud

+1 337-453-6567
NSimoneaux@newpark.com

Développement commercial
Jody Maresh
Responsable du développement commercial, Sud

+1 713-894-2322
JMaresh@newpark.com


Opérations au Royaume-Uni

Terrafirma Roadways (a Newpark Company)
Thrupp Lane
Radley
Abingdon, OX14 3NG
+44 1235 868 835
http://terrafirma-roadways.com/


CONTACT MATS & SERVICES INTEGRES