Información general de contacto

+1 877-MAT-ROAD (877-628-7623)

+1 337-896-8976


Weltweiter Vertrieb

Michael Sparks
Director of Sales & Business Development

+1 281-362-6813
msparks@newpark.com

Delfino Lares
Director of Sales & Business Development

+1 281-362-6932
DLares@newpark.com


Ventas Mundiales y Asistencia Técnica

Gardiner Henderson
National Sales Director

+1 281-602-4422
ghenderson@newpark.com

Región norte
Nick Ciaccia
Gerente regional de ventas, norte

+ 1 724-323-2936
NCiaccia@newpark.com

Región sur
Neil Simoneaux
Gerente regional de ventas, sur

+1 337-453-6567
NSimoneaux@newpark.com

Desarrollo empresarial
Jody Maresh
Gerente de desarrollo empresarial, sur

+1 713-894-2322
JMaresh@newpark.com


Betriebe in Großbritannien

Terrafirma Roadways (a Newpark Company)
Thrupp Lane
Radley
Abingdon, OX14 3NG
+44 1235 868 835
http://terrafirma-roadways.com/


COMUNIQUESE CON MATS & INTEGRATED SERVICES